Новости

Акромет - разработка Пермского порохового завода, является быстросохнущей акриловой грунт-эмалью, выдерживающей температуру эксплуатации до 140 градусов. 

Наша компания является официальным дилером ППЗ. Подробнее об Акромете вы можете прочитать ниже.

Акромет грунт-эмаль

   Уважаемые коллеги и партнеры!!!

С радостью сообщаем, что мы расширили наш ассортимент, пополнив его новыми позициями.


  


   Затих треск зимы за окном и пришло время подготовиться к теплым временам года. А значит, необходимо на полную использовать этот период для обновления и реконструкции, включаться в борьбу со ржавчиной и коррозией.

   Немаловажен и внешний вид ваших зданий, сооружений, дорог.

   

Общество с ограниченной ответственностью "Торгово-промышленная компания "Пентан" реализует со склада в Краснодаре гипсовыые сухие строительные смеси для внутреннего применения. С 14 июня 2017 установлена максимально низкая цена на эту продукцию.

Обращаем внимание электротехнических компаний и производств, являющихся основными потребителями электроизоляционных материалов на поступление ПВХ и ХБ изоленты на склад нашей компании, а также текстолита различных марок и размеров.


Уважаемые и дорогие партнеры, коллеги, друзья!!!

Коллектив краснодарского филиала компании "Пентан" от всей души поздравляет вас с Новым Годом!!!


Добавлено в ассортимент огнезащитное покрытие на основе краски Фризол, которое предназначено для повышения предела огнестойкости металлических конструкций. Краска представляет собой акриловую органорастворимую эмаль в состав которой входит система термостойких газообразующих и пенообразующих наполнителей.

За все время